воскресенье, 27 мая 2012 г.

BANNERS BROKER (BB)




BANNERS BROKER (BB) - канадская компания работающая в области баннерной рекламы. Центральный офис находится в Торонто (имеет филиалы в США, Индии и Ирландии). Основатели компании Chris Smith & Kul Josun. 

 В составе команды выходцы из Канады, Индии, Малайзии и Карибов, что идеально для компании, которая является международной. Компания начала работу в октябре 2010 года. За это время компания выплатила более $18 000 000 комиссионных своим издателям (Publishers). В то же время было продано более 6 000 000 000 показов рекламы (Ad Impressions).

 Основным продуктом компании являются показы рекламы (Ad Impressions). Показ рекламы - это одно появление или один просмотр рекламы на сайте издателя.





 Традиционные способы маркетинга все чаще имеют тенденцию терять фокус и направление. Одним из самых больших и успешных средств современного маркетинга является баннерная реклама. Если сравнивать с телевидением, радио или печатными изданиями, она гораздо дешевле, более специфична и имеет больший размах. Программа Баннерс Брокер предлагает все перечисленные выше выгоды и обеспечивает эффективный и действенный способ заработка на этом виде рекламы.

 Цель BANNERS BROKER - так обеспечить помощь среднестатистическому предпринимателю, чтобы присутствие его бизнеса в интернете стало более стабильным, предоставив простые, инновационные, новые методы.

 Баннерс Брокер предлагает превосходные услуги владельцам вебсайтов, обладающих значительным трафиком. Мы называем вас «издатель» и предлагаем уникальную возможность воспользоваться вашим трафиком и превратить его в дополнительный доход.
 

Издатель: Это владелец сайта с большим потоком трафика. ВВ поможет вам создать дополнительный поток дохода для вашего бизнеса.

 Рекламодатель:
Если вы хотите просто давать рекламу через Баннерс Брокер, цена показов рекламы
составляет 30USD=70000. И такой аккаунт является свободным, не надо платить
административную оплату.
 

Свободный аккаунт:  BANNERS BROKER настолько уверен, что программа работает и что мы оправдаем ваши ожидания, что мы готовы заплатить деньги за эти слова. Вам не нужно тратить ни копейки, чтобы попробовать продукт и самому убедиться, что он работает.
Чтобы получить 1000 бесплатных дополнительных показов рекламы и использовать маркетинговое матобеспечение для рекламных компаний, пожалуйста,выполните след.:
● Зарегистрируйтесь по адресу http://www.bannersbroker.com/udachaplus
● Имейте баннер для своего бизнеса ( следуйте указаниям для создания
баннерной компании)
● Начните с простого клика на вкладку «Компания»
● Управление Компанией (Используйте руководство для получения
дополнительной помощи).
● Создайте рекламную компанию.
● Выберете тип сайта, на котором вы хотите разместить рекламу (контекстная
направленность).
● Выберите географическое расположение(страна, штат, город).
● Проверьте статистику, поменяйте параметры, если необходимо.
 

Когда вы используете 1000 бесплатных дополнительных показов рекламы, мы уверены вы захотите купить больше показов рекламы и получать выгоду от использования нашего продукта и матобеспечения.
 Баннерс Брокер поддерживает следующие размеры баннеров:


ФОРМАТЫ БАННЕРОВ:
● -GIF
● -Animated GIF
● -JPEG
● -PNG


 Теперь поговорим о возможностях ведения бизнеса в компании Баннерс Брокер. Для того чтобы начать работу необходимо зарегистрироваться на сайте по партнерской ссылке http://www.bannersbroker.com/udachaplus и определиться с какого статуса Вы готовы стартовать.

1. ТИПЫ АККАУНТОВ Стандартный или Премиум
Примечание: Если вы выберите Стандартный аккаунт, вы в любое время сможете перейти на Премиум, когда почувствуете, что пришло время. Но если вы изначально выбираете Премиум аккаунт, вы не сможете его понизить до Стандартного.



 Возраст партнёра должен быть не менее 18 лет.
Примечание: Если будет замечено у одного человека наличие более одного аккаунта, все его счета BB будут закрыты . Этот человек никогда больше не сможет вступить в Баннерс Брокер.
 Активный член - тот, кто имеет активную подписку, то есть, платит административную плату ежемесячно.

СТОИМОСТЬ ПАКЕТОВ (СТАНДАРТНЫЙ АККАУНТ)



 Примечания: Все панели, включенные в вышеперечисленные пакеты, уже квалифицированы двойным дублированием. Все, что нужно, запустить их в работу и начать получать доход от Издательской деятельности. Запуск панели (redeem) обозначает, что вы вступили во владения пространством на издательском вебсайте и активно получаете доход. Если панель не запущена, дохода нет, и ваши Рекламные ресурсы, которые вы купили, просто находятся в ожидании. Панели действительны к запуску до тех пор, пока вы являетесь активным членом.


СТОИМОСТЬ ПАКЕТОВ (ПРЕМИУМ АККАУНТ)



 
2. СТОИМОСТЬ ПАНЕЛЕЙ - СТАНДАРТНЫЙ И ПРЕМИУМ АККАУНТ
 Панели: На самом деле являются мерой для Рекламных Ресурсов, входящих в Панель.
 Панели соответствуют сумме дохода, которий человек может получить от своих Рекламных Ресурсов.
 У нас есть 6 Панелей, которые представляют 6 наборов наших Рекламных Ресурсов. Это следующие:


 Примечание: Для того, чтобы панель начала зарабатывать, она должна быть сначала квалифицирована.
 Работа Рекламных ресурсов, представленных Панелями, напоминает аренду пространства на Вебсайте. Это происходит путём выделения места на издательских сайтах по всей нашей сети. Условия аренды места основано на цвете панели, которой вы обладаете. Как только панель достигла своего максимального дохода (Traffic Cap), ваша аренда издательского пространства закончилась. Компания все еще продолжает получать доход, что позволяет ВВ быть все время прибыльной. Это место в дальнейшем может быть арендовано другим пользователем.

 Банк показов(Impressions Bank) представляет собой количество показов, которые вы купили для рекламы своих баннеров.

 Квалификация Панелей: обозначает, что вам необходим определенный трафик (просмотр рекламы посетителями сайта) для каждой конкретной панели для того, чтобы она начала приносить доход. Панель каждого цвета имеет установленное для нее количество просмотров для получения дохода (см. Выше).

Существует 3 следующих способа квалификации панелей:

● Прямые реффералы (люди, которым вы предложили бизнес). В том случае, если 2

человека подписались и сделали покупку, панель считается квалифицированной, (нужно 2 рефферала на каждую панель для запуска просмотров рекламы).

● Покупка трафик пакетов.

● Органик трафик: Вы направляете посетителей(трафик) на специальные сайты,

предлагаемые  BANNERS BROKER . Это можно делать, рекламируя в своих социальных сетях, устно и любым другим способом привлечения посетителя.

Каждый просмотр считается как Traffic Hit и добавляется в ваш банк трафика.

БАНК ТРАФИКА( TRAFFIC BANK):
Содержит общее количество просмотров, которые складываются из:
➢ Органического трафика через Social Media
➢ Реферралов (Sales credits)
➢ Трафик Пакетов (ТР)Используйте Банк Трафика для квалификации панелей.


3. ПРОДУКТ (ТРАФИК ПАКЕТ)

 Описание: Трафик Пакет-это один из новых способов квалифицировать ваши панели в ВВ.

Для внутреннего использования:

$50 (50 000 просмотров) Когда вы примените ТР к вашим панелям в ВВ, вы получите дополнительный бонус в 50.000 Просмотров. Таким образом, $50 это 100.000 просмотров

Для внешнего использования:

$50 (50 000 Просмотров) можно использовать этот трафик вне ВВ.

Комиссионные от ТР: Каждый раз ,когда ваши Прямые реферралы покупают ТР, вы получаете 10% комиссионных.

Примечание: Количество трафика, который вы можете покупать каждый месяц зависит от типа вашего аккаунта: Стандарт или Премиум.



ОЧЕНЬ ВАЖНО: Перед тем, как начать покупку ТР, пожалуйста, хорошо спланируйте свой бизнес (попросите, при необходимости, помощи у лидера), так как на вас будет наложен штраф, если вы решите уменьшить количество покупаемого трафика.
Например:Если вы начали с покупки 2х ТР (2*50,000 =100,000), то каждый месяц вы должны купить, по крайней мере, такое же количество ТР. 
В случае, если вам необходимо уменьшить это количество, вы можете это сделать, но ШТРАФ НЕИЗБЕЖЕН: ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ТР В ТЕЧЕНИИ 6МЕСЯЦЕВ С МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УМЕНЬШИТЬ ПОКУПКУ. 

 Я постаралась в этой статье дать основной объем информации максимально доступно, конечно очень сложно на одной странице описать все особенности бизнеса.  Если у Вас остались вопросы готова на них ответить, стучитесь в скайп tam-syam1 Удачи!



1 комментарий: